- 16 июня 2023 16:31
- Новость
«Рубин» и «Балтика» приняты в Российскую премьер-лигу по футболу.
Лента новостей
Выбыли из РПЛ подмосковные «Химки» и московское «Торпедо».
Фото с сайта rubin-kazan.ru
«Рубин» и «Балтика» приняты в число участников Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу.
Соответствующее решение было принято на общем собрании лиги по итогам сезона. «Рубин» и «Балтика» включены в состав клубов РПЛ на основании результатов прошедшего чемпионата Первой лиги. Казанцы заняли в турнире первое место, команда из Калининграда – второе.
Также общим собранием из лиги исключены два клуба. Подмосковные «Химки» и московское «Торпедо» выбыли из РПЛ, заняв 15-е и 16-е место в чемпионате.
Напомним, «Рубин» вылетел из Премьер-лиги в сезоне-2021/22 и провел прошедший футбольный год в Первой лиге.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал Бизнес ФМ Татарстан
Популярное
Сергей Безруков попросил звание народного артиста Татарстана
Хэдлайнерами Дня России в Казани станут «Корни» и Фирдус Тямаев
Атакованные БПЛА ЖК «Лазурные небеса» в Казани восстановят к началу осени
Более трети компаний Татарстана ушли в минус в первом квартале 2026 года
Владимир Путин подтвердил участие в саммите Россия — АСЕАН в Казани
Последние новости

